Los 215
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
150 €
Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981Blattgröße: 28,3 x 35,7 cm, R.
"Ufer", 1947. Farblithografie auf Werkdruckpapier aus der Folge "Tagröte". In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 35/50.
Fürst, 47/23.